Яндекс.Метрика
2020-01-29

Обнаженная девушка прервала мужской ночной слалом в Шладминге



Вчерашний ночной слалом, который традиционно проходил в австрийском Шладминге, стал незобываемым для десятков тысяч зрителей. Подобное могут вспомнить, пожалуй, зрители этапа 2015 года в Мадонна ди Кампильо, когда на трассу при прохождении Марселя Хиршера свалился дрон норвежских телевизионщиков.
 
Дело было так. Сильнейший слаломист мира француз Клеман Ноэль показал в первой попытке лишь 30-е время, после чего слаломная гонка пошла по абсолютно непредсказуемому сценарию. Вторую трассу Ноэль прошел так классно, что надолго присел в теплое красное кожаное кресло промежуточного лидера в финишной зоне. Лишь швейцарец Дани Юль, показавший в первой попытке четвертое время и обогнавший Ноэля на 1,85 сек., сумел превзойти француза по сумме.

Но не «прорыв» Клемана Ноэля на с 30 на 4 место стал главной сенсацией этапа.
Когда итальянец Алекс Винатцер, показавший 6-ой результат в первом заезде, пересек финишную черту, табло зажглось зеленым светом и трибуны взревели. Винатцер опередил Ноэля больше, чем на полсекунды по сумме двух попыток. Хотя буквально за 5 ворот до финиша он проигрывал и такой выигрыш был очень удивительным.

Тут Клеман Ноэль вскочил с кресла лидера и стал, хохоча, показывать пальцем в сторону финиша. Все увидели, что на финише стоит полуголая девушка с большим плакатом, которая пешком пересекла финишную черту за секунду до Винатцера!!!



Оказывается, это - 23-летняя Кинси Волански. Она еще в прошлом году вторгалась на футбольное поле во время победы Ливерпуля над Тоттенхэмом в Мадриде. Теперь она снова оказалась в центре внимания, так как приостановила мужской слалом FIS в австрийском Шладминге во вторник вечером.

Кинси Волански с плакатом «RIP Kobe» в память о легенде НБА (Getty Images)
Итальянец Алекс Винацер несколько секунд считал, что показал лучшее время во втором заезде и начал радоваться, а толпа болельщиков стала приветствовала его.

Но Винацер не заметил Волански, которая выбежала из толпы с плакатом «RIP Kobe». Плакат был данью памяти легенде НБА, Коби Брайанту, который в воскресенье разбился вместе со своей 13-летней дочерью при падении вертолета в Калифорнии.

Кинси Волански была уведена охраной

А итальянский слаломист Алекс Винатцер написал в сети: Ohh boy looks like i have a new girlfriend

Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/obnazhennaya-devushka-prervala-muzhskoi-nochnoi-slalom-v-shladminge/