Яндекс.Метрика
2019-05-07

Новый сезонный Snowpass Card охватит сотню европейских курортов



Компания Snowpass в партнерстве с FIS запускает самый «ёмкий» не только по европейским, но и по мировым стандартам, сезонный ски-пасс.

Фото: en.lesmenuires.com
Snowpass Card будет действовать на более 100 горнолыжных курортах восьми европейских стран: Андорры, Испании, Франции, Швейцарии, Италии, Австрии, Германии и Польши.
Snowpass Card даст своим владельцам доступ ко всем склонам партнерских курортов в течение 179 дней в году с 1 ноября 2019 до 25 апреля 2020. При этом указывается, что существует лимит в 10 дней для использования ски-пасса на одном курорте. Очевидно, цель такого ограничения в том, чтобы люди посещали как можно больше разных курортов.
В данный момент невозможно купить новый ски-пасс, и сам список курортов будет объявлен только 8 мая, но каждый желающий может зарезервировать Snowpass Card на сайте компании. На один емейл адрес можно зарезервировать всего 4 карты. В списке заказавших уже более 40 тысяч человек.
Официальная заявленная цена ски-пасса 895 евро, но первые 50 тысяч человек смогут купить его по цене при выводе на рынок в 395 евро.

Предварительный заказ ски-пасса делают лыжники и сноубордисты из всех европейских стран, при этом немцы составляют пятую часть списка заказавших.
Продажи Snowpass Card стартуют 12 мая в 12 часов 12 минут 12 секунд. Время европейское, но часовой пояс не указан. Snowpass ltd – это португальская компания. Возможно, стоит ориентироваться на время этой страны.
Представители компании утверждают, что число курортов, которые войдут в Snowpass Card, превосходит число участников знаменитого ски-пасса американского курорта Вейл - Epic Pass позволяет кататься на 69 горнолыжных курортах всего мира.

Источники:
https://www.fis-ski.com
https://www.lugaresdenieve.com

Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/novyi-sezonnyi-snowpass-card-okhvatit-sotnyu-evropeiskikh-kurortov/