Яндекс.Метрика
2022-11-08

Открытие горнолыжного сезона на горнолыжном курорте «Солнечная долина»



Горнолыжный сезон на курорте «Солнечная долина» начнется 11 ноября, в честь открытия сезона 12 ноября на курорте состоится праздничная программа.
Курорт будет работать с 09-00, самые нетерпеливые смогут приехать и покататься по утреннему «вельвету». С 12-00 до 14-00 аниматоры, ди-джей и ведущий проведут развлекательную программу для детей, состоится семейная эстафета. В 15-00 самые смелые райдеры смогут поучаствуют в контесте – любительских соревнованиях на небольшом трамплине. Праздник завершится в 17-30 грандиозным фаер-шоу.
В новом сезоне «Солнечная долина» порадует гостей обновленной инфраструктурой: в ноябре откроется долгожданная трасса на северо-западном склоне горы и новый четырехместный кресельный подъемник. Протяженность трассы – 1100 метров, перепад высот – 230 метров.
Новый сезон начинается с приятной новости: курорты «Солнечная долина» и «Завьялиха» объединяются! Любители горных лыж и сноубордов смогут кататься по единому ски-пассу, отдыхать по комплексному туру и пользоваться трансфером между курортами.
На «Завьялихе» сейчас активно ведутся подготовительные работы к горнолыжному сезону: строится кафе, проводится ремонт административного здания, закуплено новое оборудование для проката, строится учебная трасса, освещение трассы, трасса тюбинга, мангальные зоны. Старт горнолыжного сезона на «Завьялихе» запланирован на 26 ноября.
Источник: dolina.su

Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/otkrytie-gornolyzhnogo-sezona-na-gornolyzhnom-kurorte-solnechnaya-dolina/