Яндекс.Метрика
2023-01-23

Между горнолыжными курортами Первоуральска будут курсировать туристические автобусы



В рамках развития внутреннего туризма в ближайшую субботу, 21 января, будут открыты автобусные маршруты, объединяющие горнолыжные комплексы Первоуральска. Это ГЛК «Гора Теплая», «Гора Волчиха» и «Пильная парк».
Данный проект направлен на популяризацию активного отдыха и горнолыжных видов спорта среди первоуральцев, а также на привлечение туристов из соседних городов.
Два автобуса будут курсировать между комплексами каждую субботу в течение января, февраля и марта. Отправной и конечной точкой маршрутов будет ТЦ «Мега» на въезде в Екатеринбург (остановка автобуса №150). Однако первоуральцам нет необходимости начинать свой спортивный вояж именно оттуда. Маршрут предусматривает остановки в черте нашего города, например, «Талица», «ТЦ Первый», «Береговая улица». Отметим, маршруты автобусов пересекаются, таким образом, в один день можно посетить сразу несколько гор.
Опознать автобус, курсирующий между ГЛК, можно по наклейке «Горы Первоуральска». Проезд в этих автобусах бесплатный.
Публикуем расписание маршрутов. С ним также можно будет ознакомиться как в самом автобусе, так и на информационных досках, расположенных на турбазах.

Источник: prvadm.ru

Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/mezhdu-gornolyzhnymi-kurortami-pervouralska-budut-kursirovat-turisticheskie-avtobusy/