Яндекс.Метрика
2020-12-10

АК «Россия» бесплатно перевозит горнолыжное снаряжение



На рейсах «России», выполняемых в партнерстве с «Аэрофлотом», пассажиры могут бесплатно перевезти комплект горнолыжного снаряжения
Авиакомпания «Россия» на рейсах, выполняемых в партнерстве с «Аэрофлотом» (в диапазоне SU 6001-6999), в период осенне-зимнего расписания полетов предоставляет пассажирам дополнительное место бесплатного регистрируемого багажа для провоза одного комплекта лыжного или сноубордического снаряжения общим весом до 23 кг.
Один комплект лыжного снаряжения представляет собой чехол с одной парой лыж и одной парой лыжных палок и/или упакованную отдельно одну пару лыжных ботинок. Комплект сноубордического снаряжения включает в себя чехол с одним сноубордом и/или упакованную отдельно одну пару ботинок для сноуборда.
Дополнительное место бесплатного багажа для перевозки лыжного или сноубордического снаряжения не указывается в билете и предоставляется при наличии свободной багажной емкости. Для подтверждения перевозки снаряжения необходимо предварительное согласование с авиакомпанией не позднее чем за 36 часов до вылета рейса по расписанию. Предложение действительно на всех внутрироссийских рейсах, выполняемых в период по 15 мая 2021 года.
При перевозке по тарифам, не включающим в себя норму бесплатного провоза багажа, лыжное или сноубордическое снаряжение перевозится платно без предоставления дополнительного места бесплатного багажа.
Авиакомпания «Россия», как часть Группы «Аэрофлот», придает большое значение поддержке спорта и продвижению здорового образа жизни. Во флоте авиакомпании с 2018 года эксплуатируется самолет Aibus A319 в специальной спортивной ливрее — «Спортолет». Он призван вдохновлять российских спортсменов и сборные к новым достижениям, а также укреплять спортивный дух и сплоченность болельщиков.
Источник: rossiya-airlines.com

Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/ak-rossiya-besplatno-perevozit-gornolyzhnoe-snaryazhenie/