Яндекс.Метрика
2020-10-12

То ли ещё будет: в Сочи туристы штурмуют канатные дороги



На одном из горнолыжных курортов Сочи к подъемникам выстроилась огромная очередь из туристов, жаждущих попасть на вершины гор.

Причина такого ажиотажного спроса на услуги канатных дорог остается не совсем понятной, ведь в этом году традиционную профилактику подъемников отложили до 19 октября. Да и начнется она далеко не везде.

Огромные очереди к кабинкам подъемников попали на любительские видеокадры, которые потом были выложены в социальные сети.

На отснятом видеоролике видно, что очередь к заветным кабинкам протянулась на не одну сотню метров, а это, будем говорить честно и откровенно, далеко не самые приятное времяпрепровождение и воспоминания об отдыхе на курорте.

К тому же, о соблюдении социального дистанцирования в таких условиях людского столпотворения говорить не приходится.



Источник: ngsochi.com

Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/to-li-eschyo-budet-v-sochi-turisty-shturmuyut-kanatnye-dorogi/