Яндекс.Метрика
2013-03-05

Результаты Igora Sun Pipe 2013



3 марта 2013 на курорте «Игора» в Экстрим-Парке powered by Quiksilver прошли единственные на Северо-западе России соревнования в Олимпийской дисциплине Half-Pipe – Igora Sun Pipe.
В соревнованиях могли участвовать все желающие, тем более что райдеры ПРО уровня бились между собой в отдельных группах. Всего зарегистрировалось около 40 участников, присутствовали как лыжники, так и сноубордисты, более того из них было замечено много совсем юных, но уже достаточно смелых дарований, готовых показать себя на технически-сложной фигуре.
Хоть был и сильный ветер наверху пайпа, но это не мешало никому, т.к.весь день было включено яркое солнце, которого так давно ждали каждый ивент. Солнечное настроение на соревнованиях создавал прекрасный бит от DJ Krosh и позитивный фристайл от MC Moonstar.
Сам же Half-Pipe был подготовлен просто превосходно, что и отметили все райдеры и зрители. Ширина стен составляла 19м чуть выше 5,5м, что в совокупности с хорошими радиусами позволило райдерам показать всё, на что они способны.

В итоге места распределились в следующем порядке:

Сноуборд ПРО
1 место - Августинов Дмитрий
2 место - Гаспарян Вадим
3 место - Теймуров Марк
Сноуборд
1 место - Сидельников Олег
2 место - Суйков Максим
3 место - Каселева Таня

Фри Ски ПРО
1 место - Карамышев Павел
2 место - Коссов Евгений
3 место - Комаров Никита
Фри Ски
1 место - Пименов Александр
2 место - Спиридонов Антон
3 место - Васильева Анна

А отсутствие отдельного женского зачёта не помешало нашим прекрасным девушкам показать всем собравшимся уровень и хватку на ровне с парнями, за что лучшие из них были награждены сертификатами в SPA на Гостеприимном курорте Игора: Васильева Анна и Валова Мария
Так же за стремление к победе поощрительные призы, получили: Кацуба Александр, Смирнов Иван и Казаков Дмитрий.



Организатор контеста горнолыжный курорт Игора, при поддержке бессменного партнера бренда Quiksilver благодарит всех участников и зрителей, ждём вас на следующих соревнованиях. Официальные партнеры парка: Nokia и Tornado Energy.
Не забывайте, что до 14 марта идёт конкурс на лучший видео-профайл снятый на Игоре - IGORA VIDEO BATTLE, с кругленькими суммами призовых от спонсоров, награждение 14 марта.

Ссылка на источник: http://snownews.info