Яндекс.Метрика
2012-01-27

Winter X-Games 2012. Прямая трансляция



26 января в Аспене стартовали всемирно известные соревнования Winter X-Games. На нашем сайте можно наблюдать за ними в прямом эфире.

Организаторы объявили список приглашенных райдеров.

В списке нет ничего удивительного. В халфпайпе будут выступать Шон Уайт (Shaun White), Луи Вито, Кацухиро Кокубо, Тора Брайт, Келли Кларк и Ханна Тетер.

В слоупстайле не менее именитый список. Трое из участников зарекомендовали себя любителями тройных корков, так что битва предстоит сумасшедшая: в число райдеров вошли Себастьян Тутан, Марк МакМоррис, Торштейн Хоргмо. А также Шерил Маас, Джейми Андерсон, Эрик Уиллетт и Сэйдж Котсенбург.

На этих играх будут выступать и легенды сноубординга. Британка Дженни Джонс (Jenny Jones), которая вдруг решила выиграть еще одну награду в свою копилку. Зое Джиллингс, которая, несмотря на свой юный возраст, по праву считается номером один в сборной Великобритании. Погонять в бордеркроссе приедет сноуборд-легенда Шон Палмер (Shaun Palmer). Несмотря на его 46 лет, списывать со счетов Палмера не стоит. В свое время никто не мог добраться до Шона, и теперь нельзя относиться к нему пренебрежительно.

Из россиян в списке участников представлен только Андрей Болдыков, который будет выступать в сноуборд-кроссе.


Watch live streaming video from xgames at livestream.com


Ссылка на источник: http://snownews.info