SNOWNEWS.INFO SNOWNEWS.INFO
Elbrus Freeride Slalom Sochi Canada Dombay tag_ttr Olympic games Russia Avalanches Resorts Weather Video Alps tag_FIS Freestyle Incidents Industry news
Продолжается строительство горнолыжного курорта в Арсеньеве:
Летом надо строить! Сезон в самом разгаре......
«Очередные» рекорды Красной Поляны. Выстоявшим День Защитника в очередях посвящается:
Добавлю, что цена на ски пасс , несмотря на закрытые трассы Золотой до...
Архыз: ски-пасс на три дня = 2400 рублей:
Мы едем в Архыз...
На вечеринке, которая проходила в честь Микаэлы Шиффрин в Нью-Йорке, она разбила свой свежеполученный Кубок мира.
Пробка от бутылки шампанского попала в трофей с такой силой, что он упал со стола и разбился на две части.
Сезон Кубка мира 2025/26 снова стал успешным для Микаэлы Шиффрин - она выиграла шестой общий зачет Кубка мира и сравнялась с рекордом Аннемари Мозер-Прёль. Но радость обладания длилась недолго - по крайней мере, в физическом плане.
«К сожалению, это не первоапрельская шутка», - сухо комментирует Шиффрин фото сломанного трофея. В шкафу для трофеев у 31-летней американки сейчас 18 хрустальных шаров (6 больших, 12 маленьких).
Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/mikaela-shiffrin-razbila-khrustalnyi-globus/
2008-2026 snownews.info