Яндекс.Метрика
2021-10-27

Starpass - новый ски-пасс с оплатой фактического времени катания



Оплачивать только фактическое время катания на лыжах? Звучит неплохо. Этой зимой в Skiarea Campiglio Dolomiti di Brenta вводят Starpass.
 
Это ски-пасс, с помощью которого вы платите за реально-проведенные на склоне часы. Starpass доступен и для владельцев абонементов, и для обычных туристов.
Принцип действия Starpass немного другой, чем у обычного ски-пасса. Он также дает пропуск к подъемникам, но оплата другая. Вы запрашиваете Starpass заранее и оплачиваете единовременно 10 евро за карту, которую сможете забрать в кассе подъемника или получить по почте.
Затем вы катаетесь на лыжах или сноуборде, а потом платите за время, которое вы реально пробыли на склонах. Скидка получится от 3 до 8%. У Starpass есть еще одно преимущество. Это связано с так называемыми «порогами расходов». Это сумма, которую вы достигнете после определенного количества дней катания на лыжах. Как только вы достигнете первого порога (600 евро для взрослых), вы получите скидку 80% на следующий период катания. Если вы достигнете второго порога (800 евро), то дальше катаетесь на лыжах бесплатно! Эти пороговые значения зависят от вашего возраста, например, они выше для взрослых, чем для пожилых лыжников (сеньоров) или юниоров.
По материалам skiinformatie.nl

Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/starpass-novyi-ski-pass-s-oplatoi-fakticheskogo-vremeni-kataniya/