Яндекс.Метрика
2020-12-16

«Аэрофлот» запускает дополнительные рейсы в Новокузнецк



«Аэрофлот» открыл три дополнительных рейса в неделю из Москвы в Новокузнецк. Причина – рост популярности горнолыжного курорта в Шерегеше.
Авиаперевозчик «Аэрофлот» открыл дополнительные рейсы в направлении Москва – Новокузнецк. До конца года «боинги» будут летать в южную столицу Кузбасса три раза в неделю: по понедельникам, субботам и воскресеньям. Новые рейсы останутся в расписании и на период новогодних праздников. Цена билета в одну сторону – от 4 тыс. рублей.
Причина запуска дополнительных перелетов – рост востребованности кузбасского горнолыжного курорта «Шерегеш» среди туристов из центральной части России. При этом любители такого вида отдыха могут прилететь из Москвы в Новокузнецк на чартерах крупных туроператоров. 27 и 31 декабря авиаперевозчик запустит дополнительный рейс из Санкт-Петербурга, сообщает пресс-центр регионального правительства.
Напомним, что с 14 ноября из новокузнецкой воздушной гавани до Шерегеша можно доехать на электричке, автобусе или машине. Сейчас курсирует поезд «Шерегеш-экспресс» в направлении Прокопьевск – Новокузнецк – Чугунаш.
Источник: fedpress.ru

Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/aeroflot-zapuskaet-dopolnitelnye-reisy-v-novokuzneck/