Пока Линдси Вонн продолжает бороться с последствиями падения на олимпийском скоростном спуске в Кортине, ей приходится иметь дело с критикой и ненавистью.
Вонн постоянно подвергается нападка, особенно по поводу возвращения и решения принять участие в зимних играх после разрыва крестообразной связки.
Королева скорости отвечает критикам так же бесстрашно, как и мчится вниз по трассам.
Вонн обратилась к ненавистникам и критикам через Instagram со словами: «Успех притягивает врагов. Прогресс вызывает зависть. Если тебя никто не ненавидит, ты не добился ничего в жизни».
К этим словам американка с сарказмом добавляет: «Иногда мне кажется, что я сделала это».
После падения на спуске в Кортине-д'Ампеццо олимпийская чемпионка 2010 года перенесла 5 операций и шестая ждет ее осенью.
В интервью каналу NBC победительница 84 гонок Кубка мира сказала: «У меня не было прощального заезда. Это оставляет дверь немного открытой. Может быть, я проведу еще одну гонку, чтобы попрощаться, или, может быть, я буду участвовать в гонках снова. Было бы забавно провести еще один спуск. Посмотрим».
Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/lindsi-vonn-esli-tebya-nikto-ne-nenavidit-ty-nichego-ne-dobilsya-v-zhizni/