Яндекс.Метрика
2024-03-05

Килде делает первые «детские шаги» после ужасной травмы



Прошло всего 45 дней после ужасного падения Александра Аамодта Кильде на трассе скоростного спуска Лауберхорн. И вот «король скорости» уже встал на ноги и делает первые шаги.
 
Норвежец получил серьезные травмы, упав во время скоростного спуска в Венгене в январе. Фотографии глубокого пореза на его голени – не для слабонервных. С тех пор 31-летний спортсмен, демонстрируя боевой дух, ежедневно шаг за шагом пробивается назад. В социальных сетях победитель Кубка мира по скоростному спуску неоднократно рассказывал о своей реабилитации. Последние снимки дают фанатам дополнительную надежду.

Подпись под его последним постом в Instagram: «Детские шаги... В прямом смысле. Под трек «In Da Club» американского рэпера 50 Cent Килде осторожно переносит вес тела с одной ноги на другую. В другом клипе он даже умудрился поставить одну ногу впереди другой без посторонней помощи.

Все это время боевая подруга Килде, Микаэла Шиффрин, не покидала его. Под видео «Babysteps» она поставила четыре смайлика со слезами. Ее мать, Эйлин, потрясенно написала: «Он бросает вызов науке. Этого парня не остановить. Ты сможешь это сделать».

Источник

Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/kilde-delaet-pervye-detskie-shagi-posle-uzhasnoi-travmy/


Читайте также:


Советуем почитать: