Яндекс.Метрика
2022-11-22

Команда Action Brothers запустила сервис для заказа инструкторов по горным лыжам и сноуборду SkiberBot



SkiBerBot – это Telegram-бот для заказа услуг Инструкторов.
Для лыжников и сноубордистов это максимально удобный и современный сервис.
Для инструкторов это выгодные условия работы и постоянный поток клиентов.
Для курортов и школ это простой, удобный, выгодный, качественный и прозрачный сервис автоматизации.
Разработчики сервиса Андрей Гапонов и Николай Пиотровский сами являются инструкторами по горным лыжам, и за много лет инструкторской работы узнали все сложности, с которыми сталкиваются клиенты, инструкторы, и горнолыжные курорты в сфере оказания услуг по обучению. Применив свой опыт в IT-проектах, они нашли решение этих проблем, - Telegram-бот для заказа инструкторов.


Почему именно Telegram-бот, а не сайт, чат, или приложение?
- Над этим вопросом мы думали 3 года, пробовали разные пути, в итоге поняли следующее: создавать и принимать заказы через сайт не удобно – в этой схеме всё равно нужны администраторы; в чатах, где сидят инструкторы – кавардак, и у клиента нет возможности выбрать инструктора, его заказ берет первый попавшийся человек, часто не имеющий должной квалификации; в приложение можно заложить весь нужный функционал, но есть одно большое НО – зачем ставить мобильное приложение для 1-2 уроков?...
В итоге самое оптимальное и удобное всем решение – это Telegram-бот SkiberBot
Для лыжников и сноубордистов:
Telegram-бот автоматизирует заказ инструкторов, экономя Ваше время.
Создаете заявку, Вам приходят отклики от сертифицированных инструкторов, Вы выбираете, у кого хотите учиться, инструктор перезванивает Вам. Быстро, качественно, удобно!
Для инструкторов:
От инструкторов для инструкторов: дополнительный и очень удобный источник заказов. Работайте на себя, при этом не волнуясь о постоянстве потока клиентов. Мы придерживаемся концепции, что основную прибыль должен получать инструктор, который оказывает услуги, а не курорт или горнолыжная школа. При этом, конечно же, у Вас должна быть «корочка» инструктора, и Вы должны оказывать услуги высшего класса.
Для курортов это возможность убрать очереди за инструкторами, повысить качество услуг, и идти в ногу со временем.
Для пользователей ПК - отсканируйте вашим смартфоном QR код:

Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/komanda-action-brothers-zapustila-servis-dlya-zakaza-instruktorov-po-gornym-lyzham-i-snoubordu-skiberbot/