Яндекс.Метрика
2022-05-06

Команда Петры Влховой сократилась



Горнолыжница Кубка мира и олимпийская чемпионка в слаломе словачка Петра Влхова подписала новый четырехлетний контракт с Военно-спортивный центром Дукла Банска Быстрица - Dukla Banská Bystrica Military Sport Center.
 
Спортсменка положительно оценивает сотрудничество и не скрывает своего удовлетворения. Петра считает, что Армейская ассоциация создает наилучшие условия для достижения высоких результатов и хорошей работы. Четыре года - долгий срок и она надеется остаться здоровой и хорошо представлять армейский клуб в лыжном мире.
После напряженного сезона, в котором 26-летняя спортсменка стала второй в общем зачете Кубка мира, ей удалось немного восстановиться. В апреле она также протестировала новое снаряжение.
Сейчас Петра находится дома, где занимается фитнесом, а на лыжи она хочет встать не раньше сентября. В теплое время года девушка планирует больше ездить на своем новом мотоцикле. Однако планы и цели — это разные вещи, посмотрим, что будет в реальности.
В команде Влховой произошли некоторые изменения. Вместо двух итальянцев к коллективу присоединился один француз, так что состав команды сократился на одного члена.
Источник skiweltcup.tv

Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/komanda-petry-vlkhovoi-sokratilas/