Яндекс.Метрика
2021-05-23

Австрийский горнолыжный курорт Mölltaler Gletscher возобновил работу



С 22 мая возобновил работу австрийский горнолыжный курорт Mölltaler Gletscher. Ледник могут посетить не только горнолыжники и сноубордисты, но и поклонники пешего туризма и отличных горных видов.
Любители горных лыж и сноуборда в на самом высокогорном леднике в австрийской Каринтиии смогут воспользоваться несколькими десятками трасс, фан-парком, фрирайдными маршрутами. Сейчас на курорте открыты несколько склонов. Пользоваться можно в том числе и сезонными скипассами. Сезон продлён до 30 июня 2021 года.
«С открытием отелей и гостевых домов, а также ожидаемым упрощением пересечения границы для вакцинированных, мы ожидаем, что на леднике снова появится много отдыхающих туристов и спортсменов», - надеется директор курорта Макс Готфрид.
Посетителей ресторанов обязали носить маски, за исключением забронированных мест, иметь при себе доказательства выздоровления, вакцинации или отрицательного результата теста, регистрироваться через приложение MyVisit, соблюдать ограничение на количество человек за столом, при этом расстояние между столами не должно быть менее двух метров.

Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/avstriiskii-gornolyzhnyi-kurort-m246lltaler-gletscher-vozobnovil-rabotu/