Яндекс.Метрика
2019-06-04

Toyota Wake Weekend Tour 2019



Toyota Wake Weekend Tour 2019

01 июня - Ростов на Дону, вейк-парк Carrera Wake Park
08 июня - Москва, вейк-клуб Малибу
15 июня - Екатеринбург, озеро Таватуй
22 июня - Самара, вейк-парк Магнетик
29 июня - Челябинск, озеро Тургояк
06 июля - Воронеж, ресторан The Voda
20 июля - Казань, Казань Арена
27 июля - Завидово, Акватория Лета (финал)

26 - 28 июля в Radisson Завидово при поддержке Toyota Russia пройдет финал вейк-тура Wake Weekend Tour 2019, вот уже много лет это самый ожидаемый фестиваль водного экшн-спорта в России. Это соревнования по вейкборду и вейксерфу в формате Bro-stock, показательные выступления, пляжные турниры, серф-маркет, фудкорт и высокая концентрация качественной музыки и миксы от Studio 21.
Соревнования Toyota Wake Weekend Tour по вейкборду определят сильнейших райдеров своего региона, которые вступают в борьбу за призовой фонд и статус чемпиона России по версии судейской комиссии Wake Weekend. Для оценки результатов будет использована новейшая технология – WOO Sports, которая превратит соревнования в настоящую онлайн игру. Все участники турнира застрахованы компанией Ингосстрах. В течение тура будут доступны тест-драйвы автомобилей Toyota Corolla, Hilux и C-HR прямо на территории вейк-парков, поэтому записаться на тест-драйв сможет любой желающий.
27 июля в Radisson Завидово пройдет этап европейской вейксерф серии Centurion Personal Best. Здесь нет проигравших, каждый райдер должен побить  свой личный рекорд. В течение 3х минут (без учета времени падений) каждый райдер, вне зависимости новичок или профессионал, сможет насладиться превосходной вейксерф-волной и показать свой уровень катания.
Для обучения и катания участников и гостей традиционно будут представлены лучшие вейк-клубы Москвы и области. На пляже также пройдут мини-турниры по волейболу и фрисби при поддержке Decathlon. В центральной части фестиваля на споте Акватория Лета есть настоящий скалодром, батутный комплекс, прокат лонгбордов, самокатов, велосипедов, виндсерфов и даже кайтов.
Фудкорт на Wake Weekend будет состоять из самых актуальных на сегодняшний день стритфуд-концепций. С каждым днем растет количество участников вейк-маркета одежды и снаряжения. Партнеры разрабатывают мастер-классы по йоге, татуажу и в этом году на фестивале появится даже собственный барбершоп!
Музыкальная программа распределится между двумя локациями. Главная сцена на пляже Акватория Лета и альтернативная площадка в зоне кемпинга Riders Village. В кемпинге пройдёт и ночной контест (больше похожий на вейк-шоу) с помощью мобильной спортивной лебедки Jam Tank.
Пятизвездочный отель Radisson Завидово – это лучшее предложение для тех, кто ценит природу и уединение в сочетании с сервисом и комфортом. Отель находится на живописном берегу реки, в окружении нетронутой природы заповедника Завидово.
Официальной соцсетью фестиваля стал ресурс Вконтакте, теперь следить за самыми яркими моментами соревнований и вечеринок в каждом городе тура можно благодаря прямой трансляции при поддержке Ингосстрах в группе vk.com/spotway и на каналах фестиваля
 
Vkontakte| Facebook | Instagram
 
Партнеры Toyota Wake Weekend Tour 2019:

Toyota Russia – титульный партнер фестиваля
Ингосстрах – страховой партнер фестиваля
Онлайн Трейд – технический партнер фестиваля
Nautique – официальный катер чемпионата по вейкборду
Бренд серфов из Калифорнии Soulcraft
ТМ NEVER SUMMER – вейкборды и вейксерфы
Первый в мире вейк-сенсор Woosports
Международная вейкборд ассоциация – WWA Russia

Инфо партнеры Toyota Wake Weekend 2019:

Хип Хоп радиостанция Studio 21 – генеральный инфопартнер
Vkontakte – официальная социальная сеть
GEO.pro – репортажи и прямые трансляции с топовых событий
WWA Rideline – международный журнал о вейке
Недома.ру – портал о горнолыжном отдыхе
Зожник – наука о здоровом образе жизни

Ссылка на источник: http://www.rasc.ru/lenta.shtml#1290