Яндекс.Метрика
2024-03-10

Скоростные свидания на кресельном подъемнике предлагает горнолыжный курорт



Скоростные свидания на кресельном подъемнике: на этом австрийском горнолыжном курорте это возможно Знаете ли вы, что горнолыжный курорт – идеальное место для встречи! Например, австрийский курорт Бранднерталь в Форарльберге раз в неделю предлагает услугу – «скоростное свидание на кресельном подъемнике».
 
Как это работает? В Бранднертале, на станции Niggenkopfbahn II, все желающие могут получить специальный значок или наклейку. Таким образом, все одинокие люди, которые хотят найти пару для катания, могут легко узнать друг друга. Горнолыжники или сноубордисты с наклейками/значками могут лучше узнать друг друга и пообщаться во время подъема на двухместном кресле.
Speed dating на кресельном подъемнике проходит каждую пятницу. Подъем занимает около семи минут, за это время можно кратко познакомиться, а на вершине решить, хотите ли вы продолжить совместное катание, а может, и посидеть на террасе.
В Soundterrasse Niggenkopf есть специальный лаунж для всех участников, где можно посидеть вместе, выпить горячий глинтвейн и поболтать.
Источник

Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/skorostnye-svidaniya-na-kreselnom-podemnike-predlagaet-gornolyzhnyi-kurort/