Яндекс.Метрика
2022-03-10

Курорты Кавказ.РФ перешли на прямое бронирование отелей



После ухода с российского рынка международных систем бронирования жилья Booking.com и Airbnb.com, горные курорты под управлением Минэкономразвития РФ предлагают гостям и отельерам свои официальные страницы в качестве платформы поиска и продаж.
На страницах «Архыза», «Эльбруса» и «Ведучи» в разделах о проживании находятся списки гостиниц, открытых как на территории курортов, так и рядом с ними. В разделе информации указаны контактные данные, по которым можно сделать бронирование напрямую.
Также Кавказ.РФ приглашает отели присоединиться к программе прямого бронирования через официальные сайты курортов. Для этого гостиница должна быть официально зарегистрирована и работать с единой туристической платформой для онлайн-продаж и управления гостиничным бизнесом TravelLine. Эта крупная международная компания была создана в России, поэтому не находится под угрозой санкций.
Уже сейчас на сайте курорта «Эльбрус» можно забронировать самый высокогорный приют в стране Leaprus на высоте 3912 метров над уровнем моря. Более того, до конца марта действует скидка 10% на проживание с 1 апреля по 10 июня.
На сайте курорта «Архыз» доступно бронирование лодж-пансионата «Аллюр». Он предлагает скидку 20% семьям с детьми с 26 марта по 10 апреля.
Большинство отелей курорта «Архыз» также снижают цены в первые весенние месяцы. Так, гостиницы на курорте «Архыз» предлагают скидки на проживание от 15 до 35%. Дополнительно, по сообщениям Ростуризма, с 15 марта возобновляется государственная программа туристического кешбэка при оплате проживания картой «Мир». Она действует до 1 мая, а забронировать отдых можно вплоть до 1 июля.
Источник: ncrc.ru

Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/kurorty-kavkazrf-pereshli-na-pryamoe-bronirovanie-otelei/