Яндекс.Метрика
2020-12-24

Спортмастер PRO «Европолис»: второй магазин нового формата открыл двери для покупателей в Москве



Еще один магазин Спортмастер PRO появился в столице в торгово-развлекательном комплексе «Европолис» по адресу: Проспект Мира, 211 корп. 2. Его открытие — знак серьезных планов компании на развитие формата PRO по всей России.
Спортмастер PRO площадью более 5000 квадратных метров в ТРЦ «Европолис» — воплощение новой ступени развития магазинов для любителей спорта самого разного уровня подготовки. Это второй магазин компании «Спортмастер», оформленный в соответствии с новой PRO-концепцией, который отличается расширенным ассортиментом, экспертным уровнем подготовки консультантов и специализированными сервисами.

"Идея создать специальный формат для влюбленных в спорт людей в сети "Спортмастер" возникла давно. Первым магазином, в котором был протестирован подход на основе экспертности, максимально широкого ассортимента и PRO-сервисов, стал Спортмастер на Варшавском шоссе в Москве. Позднее была проработана новая концепция оформления, впервые ее реализовали на базе магазина в торговом центре «Авиапарк». Новая точка в «Европолисе» — второй магазин, оформленный в полном соответствии с PRO-концепцией", — поясняет Ирина Исмаилова, директор по маркетинговым коммуникациям компании "Спортмастер".
Открытие магазина Спортмастер PRO в ТРЦ «Европолис» подтверждает востребованность PRO-формата. Компания считает это решение серьезной, перспективной заявкой на рынке и собирается его активно масштабировать. Сегодня в России работают 14 магазинов Спортмастер PRO. В ближайшем будущем планируется открытие новых магазинов Спортмастер PRO в Москве, Нижнем Новгороде, Кемерово, Самаре, Краснодаре и Томске.
Спортмастер PRO предоставляет максимально широкий выбор инвентаря, одежды и обуви от ведущих мировых брендов. В списке товаров есть все необходимое для занятий бегом, футболом, беговыми и горными лыжами, сноубордом, тренингом, велоспортом, хоккеем, треккингом, плаванием — всего для 50 видов спорта. Расширить границы спортивных достижений и подготовить оборудование и экипировку к соревнованиям и тренировкам помогает набор уникальных сервисов в Спортмастер PRO: бутфитинг, нанесение структуры и парафина, ремонт любой сложности, заточка кантов, GAIT-анализ (анализ биомеханики бега), нанесение фирменного стиля на экипировку, подбор индивидуальных стелек. Обслуживание и ремонт инвентаря осуществляется на специализированных станках.
Сотрудники Спортмастер PRO — это эксперты с углубленным знанием своей товарной категории, которое они получили не только в ходе обучения, но и благодаря собственному спортивному опыту. Среди PRO-экспертов есть люди с активной жизненной позицией. Часть их них становятся амбассадорами бренда и идеи Спортмастера PRO. Они связующее звено между покупателями и компанией во всех каналах коммуникации – и в магазине, и в социальных сетях, и на горе, на пробежке, в зале. Говоря с потребителями на одном языке, им легче находить контакт с такими же увлеченными любителями спорта, как и они сами, и понимать их потребности и нужды.

Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/sportmaster-pro-evropolis-vtoroi-magazin-novogo-formata-otkryl-dveri-dlya-pokupatelei-v-moskve/