Яндекс.Метрика
2020-10-07

Будущее POWDER Magazine неизвестно



Главный редактор журнала POWDER Сьерра Шафер, опубликовала обращение к читателям.
У нас есть, над чем работать. И еще две проблемы.
Больно признать, что COVID-19 кардинально повлиял на нашу жизнь в этом году, окутав будущее неопределенностью. И это касается журнала POWDER.
2 октября вся наша редакция была отправлены в бессрочный отпуск, а работа журнала, веб-сайта и страниц в социальных сетях приостановлена. Мы не знаем, закончится ли эта пауза.
Однако мы должны выпустить еще два номера журнала. На этой неделе мы завершаем спецвыпуск, посвященный снаряжению, который можно будет получить в следующем месяце бесплатно в лыжных магазинах по всей стране.
Самым главным для нас проектом по-прежнему является Photo Annual, который появится в продаже 16 ноября. Поскольку будущее POWDER неясно, этот выпуск будет особенным. Не пропустите.
Мы не знаем, что станет с POWDER. Только то, что его отсутствие на какое-то время будет глубоко ощущаться всеми, кто сопровождал его на протяжении 49 лет существования.
Мы надеемся, что он POWDER стал вашим домом, местом, куда лыжники могут прийти посмеяться, поразмышлять, в поисках вдохновения, честности и радости, которая по словам отцов-основателей «в том, чтобы уйти от толпы в место, где нет линий, нет опор подъемников, никаких сеток, никаких тел на пути. Просто снег».
Увидимся там. POWDER для людей… всегда.

Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/buduschee-powder-magazine/