Яндекс.Метрика
2019-03-15

Закрытие Зимнего Сезона 2018-2019 в Горнолыжном Клубе Целеево



9 марта в Горнолыжном Клубе Целеево состоялось заключительное мероприятие «Закрытие Зимнего Сезона 2018-2019». Вторым поводом собрать гостей послужил один из самых веселых праздников в году - «Масленица».
В этот солнечный день клуб подарил гостям множество сюрпризов и развлечений: спортивный турнир по лыжам и сноуборду, зимний гольф, катание на санях, традиционные масленичные блины с согревающим глинтвейном и приятные подарки от партнеров мероприятия.
Начнем с поздравления победителей турнира по зимнему гольфу, который стал традиционным в Горнолыжном Клубе.
Мужчины:
1-е место – Кочетков Александр
2-е место – Богатырь Александр
3-е место – Кумошенский Олег
Женщины:
1-е место – Каширина Улена
2-е место – Гужавина Елена
3-е место – Сердюкова Эдита
В любительском турнире по горным лыжам и сноуборду в разных зачетах среди детей, мужчин и женщин в формате слалом гигант определились следующие победители:

Мужчины:
1-е место – Ипатов Леонид
2-е место – Кузяев Александр
3-е место – Юн Виталий
Женщины:
1-е место – Шабанова Елена
2-е место – Казанцева Елена
3-е место – Сидякина Марина
Дети:
1-е место – Ипатов Леонид
2-е место – Юн Алексей
3-е место – Ушаков Александр
За отличные результаты победители турниров были награждены подарками от партнеров мероприятия: OrganicDent, Велнес-клуб «Чистые Пруды», Дизайн-отель «СтандАрт», Международный Генеалогический Центр, Мир сейфов, Салон красоты Visan, Винная компания Мистраль, компании Finn Flare, Yamaguchi, American Crew, Schooltohouse, салон флористики Blossom.msk.

Маленькие гости мероприятия тоже не скучали. В детской комнате Зимнего Клубного дома у деток была возможность на время перевоплотиться в любимых героев с помощью аквагрима.
В течение дня все желающие смогли принять участие в дегустациях изысканного вина и горячего глинтвейна от нашего постоянного партнера компании Мистраль, эксклюзивных сигар. Расслабиться в современном массажном кресле после катания помогла компания YAMAGUCHI.
Символом прощания с зимой и встреча яркой весны стали сани в упряжке лошади, на которых можно было прокатиться по заснеженной территории клуба.

Благодарим за участие и поддержку генерального партнера мероприятия «Capital Group» - одна из крупнейших российских девелоперских компаний 25-летним опытом в элитной недвижимости и небоскребостроении. Надежность, качество и сроки строительства – это репутация компании, которая формирует сегодня облик Москвы.
Специально для гостей мероприятия Capital Group предоставила специальные условия покупки квартир и апартаментов в жилых небоскребах Capital Towers и башне ОКО в Москва-Сити с полностью готовыми для жизни апартаментами.
Информационные партнеры мероприятия: Ski.ru, Golf.ru, Lis Сhannel, Yachtsrussia.ru, Motorboat and Yachts.
Насыщенный спортивный день завершился традиционными проводами Русской Масленицы. Все гости собрались на первом горнолыжном склоне, чтобы сжечь символ зимы – чучело Масленицы.
Зимний сезон в Целеево подходит к концу, но для всех любителей горных лыж, сноуборда и зимнего гольфа клуб не закрывает свои двери, закрытие – это только официальное мероприятие, а катание возможно до тех пор, пока снежный покров остаётся безопасным и комфортным.
Справка:
С декабря до конца марта в Горнолыжном Клубе «Целеево», расположенном на Дмитровском шоссе в 42 км от МКАД, работают четыре склона. Здесь четыре трассы различной сложности для горных лыж и сноуборда, трассы для беговых лыж, проложенные по красивейшему зимнему лесу, открытый каток, тюбинговая трасса, зимний клубный дом с уютными лаунж-зонами, ресторан «Stella Alpina» c камином и панорамным видом на заснеженные склоны. К услугам гостей предоставляется проживание в комфортабельных шале и уютных номерах Гостевого Дома «Villa Alpes». Есть прокат горнолыжного снаряжения, сноубордов и снегоходов. Можно приобрести обучающий курс для детей и для взрослых с опытным инструктором.
Приглашаем Вас на склоны «Целеево»!
Ссылка на фотоотчет мероприятия:
https://www.facebook.com/pg/Tseleevo/photos/?ref=page_internal
Целеево Гольф и Поло Клуб
Московская область, Дмитровский район, Целеево
(42 км от МКАД по Дмитровской трассе)
Телефон: +7 (495) 980-63-01,
+7 (495) 644-63-64, +7 (495) 644-44-99
Факс: +7 (495) 980-63-09

Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/zakrytie-zimnego-sezona-2018-2019-v-gornolyzhnom-klube-celeevo/