Яндекс.Метрика
2019-02-14

Новый гостиничный комплекс 4**** в Серр Шевалье Вильнев в 2020 г



Проект предусматривает строительство гостиничного комплекса на 1500 коек под названием La Folie Douce Hôtels. В первое время планируется открытие туркомплекса на 1000 мест (500 мест в четырехзвездочном отеле и 500 мест в туррезиденции) с прямым подъемником на трассы курорта, ресторанами Folie Douce, праздничной вечерней программой апре-ски, бассейнами, спа-центрами и горнолыжной школой Folie Douce в сотрудничестве с местной горнолыжной школой.
Открытие запланировано на декабрь 2020 года или декабрь 2021 года. Сеть отелей Folie Douce широко известа на курортах Франции и уже зарекомендовала себя как организатор лучших концертов и праздничных вечеринок на горнолыжных курортах.

Группа отелей Les Hôtels Particuliers под руководством Гийома Мультиера реализует проект La Folie Douce Hotels Serre Chevalier. Les Hôtels Particuliers уже управляет отелем 4* Le Rock Noir Вильнов и новым 4* отелем и рестораном Stabatio в Монетье-ле-Бен (планируется открыть в сезоне 2018-2019). Группа отелей, возводя La Folie Douce Hotels, хочет воплотить в жизнь инновационную концепцию в строительстве гостиничных комплексов на горнолыжном курорте, основанную на модели «lifestlyle resort». Первый такой комплекс будет открыт в Шамони этой зимой. Работа над данным проектом ведется в сотрудничестве с компанией подъемников курорта SCV Domaine Skable, так как предполагается строительство подъемника непостедственно на территории гостиничного комплекса.
Гостиничный комплекс La Folie Douce Hôtels предложит новые услуги: помимо ресторанов, баров и спа, которые можно будет найти на территории комплекса, молодые люди смогут наслаждаться игровыми площадками внутри помещения: «La Folie Tricks Academy «- место для тренеровок фигур фристайла на лыжах и сноуборде, а также стена для скалолазания, зал для видеоигр, кинотеатр или детская хижина для самых маленьких. Взрослые же смогут развлечься на праздничном апре-ски, в прославленных барах и клубах La Folie Douce, открытых, правда, только с 17:00 до 21:00, чтобы не нарушать покой отдыхающих. На территории гостиничного комплекса будут также находится магазины и горнолыжные школы, организованые в сотрудничестве с местными горнолыжными школами.
Цена за номер будет варировать для типа «хостел» от 25 евро за ночь и до 335 евро за ночь для самого высококлассного номера.

Создание этого комплекса также окажет непосредственное влияние на трудоустройство в долине, поскольку La Folie Douce Hotels планирует создать 150-200 рабочих мест с размещением для сезонных работников и активной занятостью как летом, так и зимой.

С архитектурной точки зрения, проект отлично впишется в местную архитектуру благодаря постройкам в стиле типичного деревенского дома и зеленой зоны. Подземные помещения по всей территории гостиничного комплекса будут использованны для парковок и клубов, кухонных помещений, кинотеатров, спа-центров и т. д.

Гостиничный комплекс станет полюсом притяжения в деревне Вильнев и местом для спорта, отдыха и праздника. Его открытие запланировано на декабрь 2020 года.

Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/novyi-gostinichnyi-kompleks-4-v-serr-shevale-vilnev-v-2020-g/