Яндекс.Метрика
2019-01-04

Яница Костелич стала мамой



5 января Янице Костелич, победительнице Кубка мира по горным лыжам в 2001, 2002 и 2006 годах, завершившей карьеру в 23 года, исполнится 37 лет. Самый большой подарок ко дню рождения она сделала себе сама. 1 января Яница Костелич родила ребенка.
 
Бывшая хорватская чемпионка еще в октябре объявила, что ждет малыша, и вот маленький Оскар появился на свет в загребской больнице.
Известный хорватский астролог предсказала, что мальчик, как маленький Козерог, будет иметь много материнских качеств, поэтому он будет впечатлителен и амбициозен, как и его мама. Он будет практичен, настойчив, иногда очень упрям.
Ивица Костелич уже сообщил, что его сыновья Иван и Леон рады появлению у них младшего кузена. Мама Марица отвезла дочери в больницу чемодан со всеми необходимыми вещами.
Пожалуй, больше всех доволен дедушка Анте, вдохновитель и автор многих успехов своих детей Яница и Ивицы: «Я счастлив, что еще один ребенок прибыл в семью Костелич. Хорошо, что Яница тоже участвует в демографическом развитии Хорватии».
Пойдет ли потомок по стопам четырехкратной олимпийской чемпионки и пятикратной чемпионки мира, неясно: «Что бы он ни делал, важно, чтобы он наслаждался этим, и он был счастлив», - говорит Яница Костелич.Яница, которая до сих пор не хотела раскрывать имя отца ребенка, заявила, что скоро выйдет замуж.Источник

Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/yanica-kostelich-stala-mamoi/