Яндекс.Метрика
2018-12-28

Горки Город. Новый год в горах: подарите себе зимнюю сказку!



В новогодние праздники на курорте «Горки Город» взрослых и детей ждет много веселья и сюрпризов. Шествия по главной аллее, проезд саней Деда Мороза, запряженных ростовыми куклами-оленями, персонажи любимых сказок и герои мультфильмов порадуют и удивят масштабом и праздничным настроением. Празднование нового года начнется 28 декабря и будет длиться нон-стоп на протяжении всех каникул.

Кульминация веселья и главное событие праздничных дней – вечерняя программа 31 декабря. На всех площадках курорта развернутся захватывающие шоу. Основная программа пройдет вместе с санями Деда Мороза по главной аллее.
С самого утра на каждой из площадок Нижнего города (высота +540) появляется Гринч – похититель Рождества, с огромным мешком украденных детских подарков. Демонстрируя гостям свое плохое поведение, портит праздничное настроение: заявляет, что праздника не будет, забирает у ведущего микрофон, пакостит Деду Морозу, забирает у посетителей лыжи и сноуборды, пытается остановить подъемник, портит фотосессии гостям. По сценарию дети помогают спасти Новый год, для чего им потребуется пройти множество испытаний.
После того, как маленькие герои все-таки победят злого Гринча, начнается парад Деда Мороза на главной аллее, где Дедушка проедет на своих санях, запряженных оленями. Парад завершится концертной программой от кавер-вокалистки, шоу ходулистов с воздушными акробатами и световым представлением.
За 2 часа до заветного момента на главной сцене перед грандиозной живой елкой все вместе начнут провожать старый год. Гостей ждет анимационная программа с интерактивами и розыгрышами, азотным, мыльным, световым и пиротехническим шоу. После трансляции традиционной речи президента в полночь после боя курантов прогремит салют. Веселье продлится до 2:00 – площадку не покинет Дед Мороз, диджеи, музыка, танцы и праздничное настроение.
В Верхнем городе на высоте +960м тоже будет весело. Ежедневная вечерняя программа будет начинаться в 18 часов с выступления кавер-группы, затем развлекательную эстафету передадут иллюзионисту, а завершится всё световым шоу. В новогоднюю ночь гостей встречает огненное шоу, представление бармена, много музыки и подарков.
Для самых взыскательных гостей все отели, рестораны и кафе, расположенные на территории курорта «Горки Город» предложат праздничные программы на любой вкус. Встреча Нового года может быть уютной, спокойной и камерной в стиле ApresSki, или бесшабашной и зажигательной в духе A la Russe.
Путешествие в 90-е годы предложит программа ресто-паба «Люди», вечеринка «Стиляги» встретит всех в HaratsPub. Подготовлена новогодняя программа в чайхане «Узбечка», ресторанах «Гости +540», «Сугроб», «Gorky +960» «Белый гриб» и развлекательном центре «Хали-Гали».
Еще больше предложений интересной встречи Нового года от курорта «Горки Город» вы найдете на официальном сайте курорта в разделе «Новогодние праздники в горах».
Встречайте Новый год на высоте!

Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/gorki-gorod-novyi-god-v-gorakhpodarite-sebe-zimnyuyu-skazku/