Яндекс.Метрика
2018-11-09

Розыгрыш детских ски-пассов на курорты Швейцарии



С целью привлечь больше семейных людей на склоны в предстоящем сезоне 45 горнолыжных курортов Швейцарии раздают 12 770 бесплатных ски-пассов для детей.

Фото: myswitzerland.com
Ски-пассы для детей возрастом до 12 лет будут раздаваться по результатам лотереи. Всех заинтересованных ждет страница Kids4Free .
Cначала необходимо ответить на вопрос, как часто вы катаетесь в Швейцарии, затем выбрать один из 45 курортов, на который хотелось бы выиграть детский ски-пасс – они находятся во всех горнолыжных зонах страны.
Количество разыгрываемых билетов зависит от размера курорта. После выбора места катания можно будет увидеть, сколько билетов «в игре», сколько человек участвует в розыгрыше и каковы требования к возрасту ребенка – в одних катальных зонах нижний порог 6 лет, а в других - 9.
На многих швейцарских курортах дети до 6 лет катаются бесплатно, и, если вашему ребенку, например, 5 лет, участие в лотерее становится бессмысленным.
После выбора курорта необходимо предоставить личную информацию. Выбранный курорт в заявке невозможно поменять на другой.
Один взрослый может делать заявку только на одного ребенка. Однако, несколько взрослых могут указывать в своих заявках одного и того же ребенка, но при выигрыше одному ребенку могут выдать только один ски-пасс.
Лотерея заканчивается 2 декабря, всем победителям придет на емейл письмо до 7 декабря. Затем вышлют ски-пассы – на почту или электронный адрес. Ски-пасс не именной, и его можно передать кому-нибудь другому, но продавать запрещено.
Проект Kids4Free был запущен в среду 7 ноября Швейцарской Национальной Туристической Корпорацией (Switzerland Tourism), и число участников всё растёт.
Источник: www.thelocal.ch

Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/rozygrysh-detskikh-ski-passov-na-kurorty-shveicarii/