Яндекс.Метрика
2018-10-22

Единый ски-пасс для «Архыза», «Эльбруса» и «Ведучи» будет доступен в этом году



Генеральный директор компании «Курорты Северного Кавказа» Хасан Тимижев рассказал, что для горнолыжных курортов «Архыз», «Эльбрус» и «Ведучи» уже в этом году может начать действовать в пилотном режиме единый ски-пасс.
«В текущем году мы хотим в формате пилота запустить этот проект. Единый ски-пасс для трех курортов - «Архыза», «Эльбруса» и «Ведучи» - начнет работать уже в наступающем горнолыжном сезоне. Инфраструктура курортов уже готова к нововведениям, на всех площадках работает одна и та же платежно-пропускная система - ISD, что позволяет создать единую платформу для приобретения тарифов на услуги подъемников», - цитирует ТАСС Тимижева.
Так как эти курорты находятся довольно далеко друг от друга, то будет ли пользоваться популярностью нововведение пока неясно. Сам гендиректор КСК считает, что единый ски-пасс в первую очередь необходим горнолыжным курортам Красной поляны, но, по мнению Тимижева, условия для использования единого-ски-пасса должны быть созданы и для «Архыза», «Эльбруса» и «Ведучи».

Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/edinyi-ski-pass-dlya-arkhyza-elbrusa-i-veduchi-budet-dostupen-v-etom-godu/