Яндекс.Метрика
2018-08-27

People Hostel откроется в Les 2 Alpes 15 декабря



15 декабря французский горнолыжный курорт Les2Alpes (Ле Дез Альп) откроет «ультрасовременное» общежитие с 364 кроватями.
 

Хостел People принадлежит группе французских хостелов. Но забудьте про старомодную школу-интернат или ваше университетское общежитие. Хостел People в Les2Alpes от них отличается: из его 86 спален почти половина - 45 - будут частными. Остальные 41 комната будут общими для размещения с 4, 6 или 8 кроватями.Цена за размещение в хостеле People, Les2Alpes - от € 19 за ночь.

Этот новый хостел расположен в самом начале курорта Ле Дез Альп. Возможно, это хороший вариант для школы или колледжа. Вполне хорошие стандарты размещения - как в общественных местах отеля, так и в спальнях.
Услуги в индивидуальном номере: двуспальная кровать, интернет - бесплатный Wi-Fi, еда и напитки, обслуживание в номере, отдельная ванная комната, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и душ. Курить нельзя! 4-5-8 спальные номера делятся на женские и смешанные.

В отеле также есть ресторан и бар, открытый для публики, комната отдыха и терраса. Есть большой бар, доступный для школьных групп после катания на лыжах и вечером. Есть общественные зоны, которые можно зарезервировать для вечернего досуга. ​
Всего в нескольких минутах ходьбы от отеля - центр деревни Ле-Дез-Альп, где широкий выбор магазинов, кафе, баров и ресторанов, а также вечерних развлечений: бассейн, каток, боулинг и дискотеки.
В ски-пасс входят все 225 км трасс в Les Deux Alpes, а также бесплатный доступ в бассейн и каток (нужно будет заплатить за прокат коньков).
Адрес хостела: Les Deux Alpes, 38860 Мон-де-Ланс, Франция

Этот хостел является одним частью долгосрочного проекта, направленного на улучшение курорта. В ближайшие 5 лет инвестиции составят около 500 миллионов евро.

Источник

Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/byudzhetnyi-ski-hostel-vo-francuzskikh-alpakh/