Яндекс.Метрика
2018-06-05

Сноубордиста из Красноярска Николая Олюнина прооперируют в Германии



Николай Олюнин, ставший серебрянным призером Олимпийских игр - 2014 в сноуборд-кроссе, в скором времени может отправится на лечение в Германию.Спортсмен травмировался в полуфинале по сноуборд-кроссу на Олимпиаде в Пхёнчхане - врачи диагностировали перелом ноги в трех местах и повреждение мениска. Там же была сделана операция, и по прогнозам Олюнин мог восстановиться к маю, но, видимо, этого не произошло.
Вчера, 5 мая, Николай сообщил в своих аккаунтах в соцсетях следующее: «...я принял решение улететь в Германию на осмотр одних из лучших специалистов Германии в городе Регенсбург. Принято решение, в понедельник переделать операцию, так как нога в отвратительном состоянии... ».ТАСС сообщает, что ранее президент Федерации сноуборда России Денис Тихомиров высказал опасение, что Олюнин не успеет восстановиться к следующему сезону. Кубок мира по сноуборду стартует в сентябре.

Ссылка на источник: http://www.ski.ru/az/blogs/post/snoubordista-iz-krasnoyarska-nikolaya-olyunina-prooperiruyut-v-germanii/